Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.


55,34 руб.
Сливной трап 105×105/50 ММ боковой сток APV31 ALCAPLAST, решетка из нержавеющей стали, гидрозатвор комбинированный Smart
| Технические характеристики | |
| Скорость стока воды | 37 l/min |
| Гидрозатвор | 30 mm |
| Класс нагрузки K3 | 300 kg |
| Сточная труба | 50 mm |
| Общая высота монтажа | 79 – 174 mm |
Массивная нержавеющая решетка 102x102x5 мм
Регулируемая по высоте горловина 9-95 мм
Изоляционный воротник для удобного монтажа гидроизоляции пола
Боковое подключение к канализационному стоку Ø50 мм
Гидрозатвор – комбинированный SMART
Водяной столб и механическая заслонка эффективно препятствуют проникновению неприятного запаха из канализации
Совместимость с другими составными частями сливного трапа, включительно мокрого, сухого и комбинированного гидрозатвора SMART
Материал: полипропилен, устойчив к механическим, химическим и термическим повреждениям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |