Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

1,65 руб./м
Труба PEX EVOH TIM TPER 1620-Red — это высококачественная труба из сшитого полиэтилена (PE-X), предназначенная для использования в системах отопления, водоснабжения и теплых полов. Она окрашена в красный цвет для удобства идентификации и имеет слой EVOH, который выполняет функцию кислородного барьера.
Proaqua.by это сайт, специализирующийся на розничной торговле отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. На сайте Вы можете найти большой выбор качественного оборудования от ведущих производителей по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИМ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |