Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

187,92 руб.
Смесительный узел для тёплого пола GAPPO G1491 без насоса
🔹 Смесительный узел для тёплого пола GAPPO G1491
✅ Компактное готовое решение для систем напольного отопления
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Готовый смесительный узел в сборе |
| Подключение коллектора | 1" внутренняя резьба |
| Количество контуров | До 4-х (базовая комплектация) |
| Расходомеры | 4 шт., диапазон 0-5 л/мин |
| Термоголовка | Выносной датчик (2 м) |
| Насос | Встроенный циркуляционный |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Материал | Латунь, нержавеющая сталь |
Смесительный клапан – ¾" с диапазоном настройки 20-60°C
Циркуляционный насос – 3 скорости, напор до 6 м
Коллекторная группа – 4 выхода с расходомерами
Байпасный клапан – регулировка перепада давления
Воздухоотводчик – автоматический
Дренажный кран – для слива теплоносителя
Крепежные скобы для коллектора
Термометры (опционально)
Заглушки и пробки
Смешивание теплоносителя – горячая вода с котла смешивается с остывшей обраткой
Температурный контроль – термоголовка регулирует подачу через клапан
Распределение по контурам – расходомеры балансируют поток
Защита насоса – байпас предотвращает работу на закрытую заслонку
Производительность – до 2,5 м³/ч
Напор – до 6 м
Потребляемая мощность – 45-65 Вт
Класс защиты – IP44
Диапазон настройки – 20-60°C
Погрешность – ±1°C
Датчик – выносной капиллярный 2 м
Монтаж датчика – в коллектор или обратную линию
Квартиры с тёплым полом до 50 м²
Коттеджи с отдельными зонами
Ванные комнаты и санузлы
Небольшие офисы
Торговые павильоны
Выставочные зоны
| Преимущество | Описание |
|---|---|
| Экономия времени | Полная готовность к монтажу |
| Простая установка | Чёткая инструкция, все компоненты в сборе |
| Надёжность | Согласованная работа всех элементов |
| Компактность | Минимальные габариты 450×250 мм |
| Параметр | GAPPO G1491 | Аналогичные узлы |
|---|---|---|
| Количество выходов | 4 | 3-6 |
| Расходомеры | В комплекте | Часто опция |
| Насос | Встроенный | Требует отдельной покупки |
| Гарантия | 3 года | 1-2 года |
Монтаж в коллекторный шкаф или котельную
Горизонтальное расположение насоса
Подключение к котлу ¾"
Обязательный фильтр-грязевик на входе
Установка температуры 35-45°C
Балансировка контуров по расходомерам
Настройка байпасного клапана
Прокачка системы через воздухоотводчик
Ежегодно: проверка герметичности соединений
Раз в 2 года: чистка фильтра-грязевика
По необходимости: замена уплотнительных колец
Контроль: показаний расходомеров и термометров
💡 Профессиональный совет: Для помещений с разной требуемой температурой (ванная 35°C, гостиная 28°C) используйте сервоприводы на коллекторе с комнатными термостатами.
📞 GAPPO G1491 – готовое решение для комфортного тёплого пола!
🔧 Простота монтажа и надёжность в работе! 🏠🌡️
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Мы продаём с душой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр трубы | 16 мм |