Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

2,40 руб./м
Труба металлопластиковая Uni-fitt (Италия) PEXB/AL/PEXB 16*2.0. Отличается высоким качеством материала. Используется в системах отопления и водоснабжения. Выдерживает высокие температуры. Совместима со всеми типами фитингов любого производителя (Wavin, APE, Herz) (компрессионные или пресс-фитинги).
Основные характеристики
Материал внутреннего слоя - PE-Xb
Материал наружного слоя - PE-Xb
Максимальное рабочее давление, бар - 10
Максимальная рабочая температура, °С - 95
Максимальная кратковременно допустимая температура, °C - 110
Способ сварки алюминия (сварка встык) - T.I.G./W.I.G.
Срок службы составляет 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Fitt |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для питьевой воды, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |