Продавец ООО ПроАква развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 16 отзывов

Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

+375 (44) 737-98-37
PROAQUA.BY- сантехника
Труба UNI-FITT  PEX-B/EVOH из сшитого полиэтилена  16x2.0 Италия
влево
  • Труба UNI-FITT  PEX-B/EVOH из сшитого полиэтилена  16x2.0 Италия, фото 2
вправо

Труба UNI-FITT PEX-B/EVOH из сшитого полиэтилена 16x2.0 Италия

  • Ожидается

2,55 руб.

+375 (44) 737-98-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

           

Трубы изготовлены по стандарту EN ISO 15875, в соответствии c ГОСТ Р 52134-2003 «Трубы напорные из термопластов и соединительные детали к ним для систем водоснабжения и отопления. Общие технические условия». Трубы относятся к классу С в соответствии с EN ISO 15875.

Высокопрочные трубы UNI-FITT из сшитого полиэтилена с кислородным барьером PEX-b\EVOH используются в системах отопления (радиаторного и поверхностного), а также водоснабжения и водоподготовки. Данные трубы устойчивы к воде с твёрдыми частицами, растворам кислот и щелочей и состоят из 3 слоев: сшитого полиэтилена, специального высокопрочного клеевого слоя и кислородного барьера EVOH (ethylene vinyl alcohol).

Кислородный барьер EVOH

Гидравлические системы подвергаются диффузии кислорода через переходники, бойлеры, насосы и газопроницаемые материалы. Кислород, проникающий в систему в комплексе с другими факторами, может привести к коррозии металлических (железосодержащих) компонентов, что в свою очередь снижает срок службы всей гидравлической системы.

Полиэтиленовые трубы Uni-Fitt с кислородным барьером значительно сокращают проникновение кислорода. Слой EVOH (сополимер этилена и винилового спирта), наносимый на внешнюю поверхность трубы и образующий защитный барьер, обладает характеристиками газонепроницаемости выше, чем у любого другого обычного полимера. Барьер обеспечивает устойчивость к диффузии не только кислорода, но и других газов, таких как азот, углекислый газ, гелий и др., а также обладает высокой механической прочностью и эластичностью.

Трубы Uni-Fitt из сшитого полиэтилена с кислородным барьером (PE-Xb/EVOH):
  • отлично подходят для скрытого монтажа;
  • изготовлены в соответствии с ГОСТ Р 52134, EN ISO 15875, DIN 4726;
  • могут использоваться в широком диапазоне температур: от -30˚С до +95 ˚С, с кратковременным увеличением температуры до +100°С;
  • строго соответствуют токсикологическим и гигиеническим требованиям;
  • являясь диэлектриком, не разрушаются под воздействием блуждающих токов;
  • благодаря своей эластичности и гибкости, пригодны к применению в сейсмически неустойчивых районах;
  • не подвержены любым видам коррозии (электрической, химической и прочим).

 

Основные
Производитель Uni-Fitt
Страна производительИталия
Вид сшитого полиэтилена Силановый (PE-Xb)
Внутренний диаметр12 мм
Длина бухты200 м
Кислородный барьер Да
Максимальная рабочая температура95 град.
Наружный диаметр16 мм
Область применения трубыДля систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для теплого пола
Сечение трубыКруглое
Тип материала трубыСшитый полиэтилен
Толщина стенки трубы2 мм
Цвет Бежевый
Информация для заказа
  • Цена: 2,55 руб.
Труба UNI-FITT  PEX-B/EVOH из сшитого полиэтилена  16x2.0 ИталияТруба UNI-FITT PEX-B/EVOH из сшитого полиэтилена 16x2.0 Италия
Ожидается
2,55 руб.
+375 (44) 737-98-37