Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

226,15 руб.
Насосная группа быстрого монтажа с трехходовым смесительным клапаном ZEISSLER (TIM) NG-MK-0101 без насоса
Насосные группы TIM NG-MK-0101 с трехходовым регулирующим клапаном предназначены для обеспечения гидравлического и температурного режимов в системе отопления с переменной температурой теплоносителя. Поддержание определенного температурного графика происходит за счет подмеса охлажденного теплоносителя обратной линии в подающую. Данные группы оптимально использовать в контурах радиаторного отопления с погодозависимым регулированием и «теплого пола»; они рассчитаны на работу при номинальном давлении 10 бар и температуре теплоносителя не выше +90 °С.
Насосная группа «TIM» (ZEISSLER) исполнена в виде компактного узла, включающего необходимую арматуру для обвязки котельной, заключенного в теплоизолирующий кожух. Модели «NG-MK-0101» оснащены трехходовым моторным поворотным регулирующим клапаном с управляющей рукояткой (без электропривода), запорными шаровыми латунными кранами со стрелочными термометрами. На линии подачи вставлена труба-удлинитель с T-образным элементом, соединяющим с приводным клапаном.
Насосные группы «ZEISSLER» (TIM) поставляются полностью в собранном виде. Монтируются непосредственно на стену в помещении с помощью отверстий, расположенных на задней панели корпуса.
| Размеры мм | 420x255x250 мм (ВхГхШ) |
| Межосевое расстояние | 125 |
| Max рабочая температура, С | 90 С |
| Максимальная пропускная способность | 9,8 м³/час Kvs при ∆p=1 бар |
| Масса, кг | 3,735 |
| Макс. рабочее давление (bar) | 6 бар |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения | 1.1/2" |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутренняя |
| Диаметр резьбы верхнего соединения | 1" |
| Присоединительная резьба для насоса | 1.1/2" |
| Монтажная длина насоса | 180 мм |
| Диапазон шкалы термометров | от 0°С до 120°С |
| Диапазон рабочей температуры | от –15°С до +110°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |