Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

2,34 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |