Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.





17,40 руб.
Алюминиевые радиаторы VALFEX - высокопрочные алюминиевые приборы, которые могут использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления малоэтажных зданий. Высокая теплоотдача секций дает возможность использовать радиаторы в системах отопления с низкотемпературной системой эксплуатации. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимальной комфортности. В качестве теплоносителя могут использоваться незамерзающие жидкости, pН которых находится в пределах 7-8.
Общие характеристики прибора:
Для производства радиаторов используется специальный сплав алюминия с низким содержанием цинка. Все радиаторы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом электрофореза, обеспечивая антикоррозийную защиту, как наружной так и внутренней поверхности прибора. Второй слой наносится в электростатической системе путем покрытия подготовленной поверхности радиатора порошковой эпоксидной краской. Такое покрытие значительно увеличивает надежность радиаторов и снижает вероятность зарастания каналов.
Максимальная температура теплоносителя: 110°С. Современный дизайн прибора гармонично вписывается практически в любой интерьер.
Алюминиевые радиаторы VALFEX — это тип системы отопления, предназначенный для обеспечения эффективного и надежного обогрева жилых и коммерческих помещений. Изготовленные из высококачественного алюминия, они прочные, легкие и могут эффективно отводить тепло, создавая теплую и комфортную среду. Алюминиевая конструкция также делает их устойчивыми к коррозии и ржавчине, обеспечивая долгий срок службы. Благодаря элегантному и стильному дизайну радиаторы VALFEX органично вписываются в любой интерьер, что делает их популярным выбором для тех, кто ценит как функциональность, так и эстетику.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Мы продаём с душой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valfex |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 7.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.9 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1300 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 765 мм |