Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

98,12 руб.
В магазине Proaqua.by Вы можете купить Сифон Viega 100674 по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Комплектация | |
|---|---|
| Перелив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр водосточной трубы | 32 мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Сливная решетка | Да |
| Тип | Сифон |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Цвет | Хром |