Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
В магазине Proaqua.by Вы можете купить Стационарная система "под мойкой" Гейзер Ультра био 431 по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Биокерамический фильтр | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 140 мм |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Нет |
| Механическая фильтрация | Да |
| Минерализация | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Обеззараживание УФ-лампой | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Помпа | Нет |
| Производительность | 3 л/мин |
| Сорбция | Да |
| Структуратор | Нет |
| Счетчик расхода воды | Нет |
| Тип фильтра | стационарная система "под мойкой" |
| Умягчение | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Ширина | 400 мм |
| Электрохимическая очистка | Нет |