Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
В магазине Proaqua.by Вы можете купить Стационарная система "под мойкой" БАРЬЕР Профи Complex по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Основные | |
|---|---|
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сорбция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 398 мм |
| Длина | 124 мм |
| Механическая фильтрация | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Обезжелезивание | Да |
| Помпа | Нет |
| Производительность | 2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10 000 л |
| Тип фильтра | стационарная система "под мойкой" |
| Умягчение | Да |
| Ширина | 372 мм |