Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
В магазине Proaqua.by Вы можете купить Стационарная система "под мойкой" АКВАФОР Кристалл (стандарт) по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Минерализация | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Биокерамический фильтр | Нет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 260 мм |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Нет |
| Магнитная обработка | Нет |
| Механическая фильтрация | Нет |
| Обеззараживание УФ-лампой | Нет |
| Помпа | Нет |
| Производительность | 2.5 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 8 000 л |
| Структуратор | Нет |
| Тип фильтра | стационарная система "под мойкой" |
| Умягчение | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Электрохимическая очистка | Нет |