Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
В магазине Proaqua.by Вы можете купить Комплект картриджей Aquafilter EXCITO-B-CLR-CRT по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Биокерамический фильтр | Нет |
| Высота | 279.4 мм |
| Длина | 65 мм |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Нет |
| Магнитная обработка | Нет |
| Механическая фильтрация | Да |
| Обезжелезивание | Да |
| Обеззараживание УФ-лампой | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Помпа | Нет |
| Структуратор | Нет |
| Счетчик расхода воды | Нет |
| Тип фильтра | комплект картриджей |
| Умягчение | Да |
| Ширина | 65 мм |
| Электрохимическая очистка | Нет |