Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
В магазине Proaqua.by Вы можете купить Картридж Aquafilter AICRO по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Биокерамический фильтр | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 50 мм |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Магнитная обработка | Нет |
| Механическая фильтрация | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Обезжелезивание | Нет |
| Обратный осмос | Да |
| Помпа | Нет |
| Сорбция | Нет |
| Структуратор | Нет |
| Тип фильтра | картридж |
| Умягчение | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Электрохимическая очистка | Нет |