Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
Фильтр обратного осмоса Аквафор Осмо 50 исп. 5 делает воду прозрачной и умягчает ее. Установленная в систему полупроницаемая мембрана с угольным фильтром очищает воду до 0,0005 микрон. Тем самым удаляет из воды тяжёлые металлы, ржавчину, пестициды, нитраты и активный хлор. Кондиционирует воду, тем самым улучшает вкус.
В комплект поставки входит накопительный бак объемом 10 литров и угольный постфильтр.
В магазине Proaqua.by Вы можете купить систему обратного осмоса АКВАФОР Осмо 50 (исполнение 5) по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Основные | |
|---|---|
| Число ступеней очистки | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Биокерамический фильтр | - |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Использование для горячей воды | - |
| Магнитная обработка | - |
| Механическая фильтрация | + |
| Минерализация | - |
| Накопительная емкость | 10 л |
| Обезжелезивание | + |
| Обеззараживание УФ-лампой | - |
| Обратный осмос | + |
| Помпа | - |
| Производительность | 0.13 л/мин |
| Сорбция | + |
| Структуратор | - |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Умягчение | + |
| Ширина | 420 мм |
| Электрохимическая очистка | - |