Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
Фильтр Аквафор DWM-70 - предназначен для очистки воды от механических и коллоидных частиц, органических примесей, а также для ее минерализации.
В магазине Proaqua.by Вы можете купить систему обратного осмоса АКВАФОР DWM-70 по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Основные | |
|---|---|
| Число ступеней очистки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Биокерамический фильтр | - |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 271 мм |
| Использование для горячей воды | - |
| Календарь замены фильтрующего модуля | - |
| Магнитная обработка | - |
| Механическая фильтрация | + |
| Минерализация | - |
| Накопительная емкость | + |
| Обезжелезивание | + |
| Обеззараживание УФ-лампой | - |
| Обратный осмос | + |
| Помпа | - |
| Производительность | 7.6 л/мин |
| Сорбция | - |
| Структуратор | - |
| Счетчик расхода воды | - |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| УФ-мембрана | - |
| Умягчение | + |
| Ширина | 190 мм |
| Электрохимическая очистка | - |