Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
Фильтр АКВАФОР DWM 101 Морион - обратноосмотическая система с 4 степенями очистки и накопительной емкостью в 5литров. В состав картриджей входят природные элементы для смягчения, тонкой очистки воды, удаления бактерий. Воду после очистки можно использовать для детского питания
В магазине Proaqua.by Вы можете купить стационарную систему "под мойкой" АКВАФОР DWM 101 Морион (ОСМО-М-050-4-Б-М) по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Биокерамический фильтр | Нет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 371 мм |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Нет |
| Магнитная обработка | Нет |
| Механическая фильтрация | Да |
| Минерализация | Да |
| Накопительная емкость | 5 л |
| Обеззараживание УФ-лампой | Нет |
| Обратный осмос | Да |
| Помпа | Нет |
| Производительность | 0.13 л/мин |
| Счетчик расхода воды | Нет |
| Тип фильтра | стационарная система "под мойкой" |
| Умягчение | Да |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Ширина | 190 мм |