Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
Фильтр Atoll A-575m STD (A-575Em) - обратноосмотическая система с 5 степенями очистки питьевой воды.
В магазине Proaqua.by Вы можете купить систему обратного осмоса Atoll A-575m STD (A-575Em) по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Основные | |
|---|---|
| Число ступеней очистки | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Биокерамический фильтр | - |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 420 мм |
| Использование для горячей воды | - |
| Календарь замены фильтрующего модуля | - |
| Магнитная обработка | - |
| Механическая фильтрация | + |
| Минерализация | + |
| Накопительная емкость | 12 л |
| Обезжелезивание | - |
| Обеззараживание УФ-лампой | - |
| Обратный осмос | + |
| Помпа | - |
| Производительность | 0.14 л/мин |
| Сорбция | + |
| Структуратор | - |
| Счетчик расхода воды | - |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| УФ-мембрана | - |
| Ширина | 150 мм |
| Электрохимическая очистка | - |