Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
Фильтр Aquafilter RX-6-75NN-PR - обратноосмотическая система с 6 степенями очистки питьевой воды. Оснащен. минерализатором.
В магазине Proaqua.by Вы можете купить систему обратного осмоса Aquafilter RX-6-75NN-PR по самой низкой цене в Минске.
Proaqua.by- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Большой ассортимент в наличии. Квалифицированный персонал. Правильный подбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Остатки товара можно вернуть. Строительный рынок Экспобел или Строительный рынок Уручье. Мы продаём с душой! Звоните! Пишите! Приезжайте!
| Основные | |
|---|---|
| Число ступеней очистки | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Механическая фильтрация | + |
| Минерализация | + |
| Накопительная емкость | 12 л |
| Обезжелезивание | + |
| Обратный осмос | + |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Умягчение | + |
| Ширина | 150 мм |