Сайт не используется в качестве интернет-магазина. Отгрузка и оплата осуществляется в торговом объекте.

Цену уточняйте
В магазине proaqua.by Вы можете купить отвод фиксируемый KAN-therm Push PPSU D=14x2,0-1/2”, вн. по самой низкой цене в Минске. . Профессиональная консультация при подборе материалов и оборудования. Полное ведение объектов любой сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Диаметр трубы | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | для системы водоснабжения – 60Ос, для системы отопления 80 оС |
| Материал | Полимер |
| Назначение | Отопление, водоснабжение |
| Рабочее давление | 10 Бар |
| Тип | Угол |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Толщина стенки | 2,0 мм |